Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Сигареты

Сообщение

Truckdriver - Expert

22:25 - Май 4, 2011

сообщений 206

121

Вот фото рабочего момента, сайт дальнобойщиков

http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/…..start=2480

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:49 - Май 4, 2011

сообщений 1860

122

Губа не дура)) Авто не в моем вкусе, однако подножка понравилась красивая идея!

slay - Expert

18:05 - Май 5, 2011

сообщений 458

123

oniks1, да, ты все в своем стиле=) Выглядит немного антикварно, какого года этот портсигар?

а джип действительно крут!

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:16 - Май 5, 2011

сообщений 1860

124

slay пишет:

oniks1, да, ты все в своем стиле=) Выглядит немного антикварно, какого года этот портсигар?

а джип действительно крут!


Ха!!! Представить Серегу в другом стиле вообще сложно))) У него почти каждая вещь дома с аббривеатурой HD, это реально стиль жизни)))) И не самый плохой доложу я вам ;)

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:41 - Май 5, 2011

сообщений 1860

125

oniks1 пишет:

Согласен с тобой, что Пикап хорош… А то некоторые, не будем показывать пальцем, увидели в нём только ступеньку… :)) Хотя и она там очень даже к месту… На многих других пикапах она не предусмотрена… :) 


Согласен!!! Иначе некоторые скажут, что это убогий недоджип, на огромных лысых катках на которых не рекомендуется даже на газоны выезжать, с большим, но бестолковым бензиновым двигателем, чей крутящий момент способен закопать все 4 копыта в землю даже на безобидной лесной лужайке))) Сереж, мне не нравится именно автомобиль-донор, а не то как его обработали мастера из HD ;)

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:51 - Май 5, 2011

сообщений 1860

126

Серег, я не парюсь, я провоцирую)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:11 - Май 5, 2011

сообщений 1860

127

Серег, это называется перебор)) так писали о раллийных монстрах 80х, которые потом запретили, когда неуправляемые болиды начали вылетать на трибуны и калечить зрителей: “Всего два десятка пилотов в мире способны справиться с такой мощью, и всего два-три штурмана способны начитывать “легенду” на ходу в этих монстрах”… так закончилась легенда… и началось совмременное ралли WRX ;)

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:18 - Май 5, 2011

сообщений 1860

128

А потом наступила эра ралли-рейдов, и великая эпоха команды КАМАЗ-Мастер))) Но, (как говорит Л.Каневский это уже совсем другая история) ;)

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:55 - Май 5, 2011

сообщений 1860

129

Камаз отличился именно в области ралли-рейдов, но это не победы завода, а именно победы России. Когда в репортажах мы видим парящий в облаках грузовик - это красиво, а потом приземление на усиленную(!!!) подвеску от БРДМ, и компрессионные переломы позвоночника, по многу раз за гонку. Несколько лет назад КАМАЗ доверили французу, кажется.. с половины Дакара его увез вертолет в больничку.. Это именно победа и техники, и Людей! Гвозди бы из таких парней делать))) а результаты Дакара несколько лет назад: 1место камаз, 2е  место камаз, 3е место (не помню ман что-ли), 4е место камаз (техничка!!!!!, это которая нагружена запчапстями и бинтами под завязку и должна только поломанным на маршруте помогать)

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:03 - Май 5, 2011

сообщений 1860

130

Может и так, разговор в сторону ушел, мы же про сигареты.. Дай закурить! ;)

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:10 - Май 5, 2011

сообщений 1860

131

Вот гад))) и по его словам он так минимум 2 часа может)))

botas - Expert

4:01 - Май 6, 2011

сообщений 530

132

Сообщение редактировано 14:22 - May 6, 2011 пользователем botas


Truckdriver пишет:

Были и с резиночкой, но этот показался мне более продвинутым.

А еще круче было бы, если бы я с этим портсигаром и этой репликой (тогда она не была бы репликой) тянул лыбу вот из такого трака.



Охо, это ж легендарный бензовоз - убийца. Он из культового фильма “Дуэль” (1971).  Первый полнометражный фильм Спилберга. Этот трак выкупил один дядька, трак на ходу, все дела:)

http://uk.ask.com/wiki/Duel_%28movie%29

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:45 - Май 6, 2011

сообщений 1860

133

Ага, он самый, у меня сразу мысль мелькнула, что тот самый, но решил, что просто похож. Оказывается нет, настоящий))) Причудлив был мир кинематографа и писателей-мистиков тех годов, самые страшные ужасы предвигаются на тягачах Питербилд, мотоциклах Харли и хвостатых Кедди и Шеви.. )))

Hartman - Гость

19:01 - Май 6, 2011

134

oniks1 пишет:

Того француза, видно просто муха Це-це укусила… :) Ну а про гвозди… Сейчас их, видимо не из того материала стали делать… уж больно качество стало хромать… быстро гнутся и ржавеют… :))


Ну, папик вот съездил на Даккар, на Прадике своем боевом, ничо так прокатился, 48-м приехал в общем и где то в десятке в своем классе. Не погнулся, хоть и инвалид с детства, 2-я группа. Исполнил мечту всей жизни, однако.

А штурманом был француз, тоже выжил, лягушатник…

Hartman - Гость

19:04 - Май 6, 2011

135

Gorynych5 пишет:

Может и так, разговор в сторону ушел, мы же про сигареты.. Дай закурить! ;)


Мне вот друзья притащили из Европы Кэмэла безфильтрового. И несмотря на богомерзкие надписи на французском в одном случае и итальянском на другом, несмотря на тотально изгаженый идиотскими картинками дизайн пачки - Кэмэл все еще торт. Тот самый, вкусный, нажористый. У французов нашлось аж пять пачек, бёнать… причем судя по всему - лежали они в магазике несколько лет.

Но, сцуко, вкусно !

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:05 - Май 6, 2011

сообщений 1860

136

Hartman пишет:

oniks1 пишет:

Того француза, видно просто муха Це-це укусила… :) Ну а про гвозди… Сейчас их, видимо не из того материала стали делать… уж больно качество стало хромать… быстро гнутся и ржавеют… :))


Ну, папик вот съездил на Даккар, на Прадике своем боевом, ничо так прокатился, 48-м приехал в общем и где то в десятке в своем классе. Не погнулся, хоть и инвалид с детства, 2-я группа. Исполнил мечту всей жизни, однако.

А штурманом был француз, тоже выжил, лягушатник…


Делись фотками, если есть, имхо дакар подвиг, неважно какое место.

Hartman - Гость

20:34 - Май 6, 2011

137

Gorynych5 пишет:

Hartman пишет:

oniks1 пишет:

Того француза, видно просто муха Це-це укусила… :) Ну а про гвозди… Сейчас их, видимо не из того материала стали делать… уж больно качество стало хромать… быстро гнутся и ржавеют… :))


Ну, папик вот съездил на Даккар, на Прадике своем боевом, ничо так прокатился, 48-м приехал в общем и где то в десятке в своем классе. Не погнулся, хоть и инвалид с детства, 2-я группа. Исполнил мечту всей жизни, однако.

А штурманом был француз, тоже выжил, лягушатник…


Делись фотками, если есть, имхо дакар подвиг, неважно какое место.


Не я же ездил, а шеф.

Hartman - Гость

20:34 - Май 6, 2011

138

Сообщение редактировано 20:41 - May 6, 2011 пользователем Hartman


Hartman - Гость

20:34 - Май 6, 2011

139

Gorynych5 пишет:

Hartman пишет:

oniks1 пишет:

Того француза, видно просто муха Це-це укусила… :) Ну а про гвозди… Сейчас их, видимо не из того материала стали делать… уж больно качество стало хромать… быстро гнутся и ржавеют… :))


Ну, папик вот съездил на Даккар, на Прадике своем боевом, ничо так прокатился, 48-м приехал в общем и где то в десятке в своем классе. Не погнулся, хоть и инвалид с детства, 2-я группа. Исполнил мечту всей жизни, однако.

А штурманом был француз, тоже выжил, лягушатник…


Делись фотками, если есть, имхо дакар подвиг, неважно какое место.


Не я же ездил, а шеф.

Hartman - Гость

20:35 - Май 6, 2011

140

Сообщение редактировано 20:42 - May 6, 2011 пользователем Hartman


Gorynych5 - Maniac

Москва

21:03 - Май 6, 2011

сообщений 1860

141

Hartman пишет:

Gorynych5 пишет:

Hartman пишет:

oniks1 пишет:

Того француза, видно просто муха Це-це укусила… :) Ну а про гвозди… Сейчас их, видимо не из того материала стали делать… уж больно качество стало хромать… быстро гнутся и ржавеют… :))


Ну, папик вот съездил на Даккар, на Прадике своем боевом, ничо так прокатился, 48-м приехал в общем и где то в десятке в своем классе. Не погнулся, хоть и инвалид с детства, 2-я группа. Исполнил мечту всей жизни, однако.

А штурманом был француз, тоже выжил, лягушатник…


Делись фотками, если есть, имхо дакар подвиг, неважно какое место.


Не я же ездил, а шеф.


вопросов больше не имею )))

botas - Expert

22:50 - Май 11, 2011

сообщений 530

142

Сообщение редактировано 22:52 - May 11, 2011 пользователем botas


Насчет сигар:  Наткнулся недавно на гаванскую Quintero Panetelas. Не Cohiba, конечно, но аромат похож и всего 5 долларов за штуку. Не очень крепкие, почти всю сигару можно курить взатяг. Рекомендую.

http://www.cigarclan.ru/catalo…..-panetelas

Еще очень нравились (когда были у нас в продаже) сигариллы Сohiba Club ($10 за 10 штук)

http://www.mirtabaka.ru/Sigari…..-6601.html

А про сигареты — опять-таки наткнулся недавно на Richmond Platinum (4 mg крепость). Табак хорош, ароматен (почти Житан:))), горит быстро, раскаленный пепел конусом длинным, (как на французском Житане), без сучьев, хотя сделаны в России. Но крепче 0,4 мг не делают они толстые сигареты, поэтому приходится по 2 штуки за прием.


Hartman - Гость

9:55 - Май 12, 2011

143

botas пишет:


А про сигареты — опять-таки наткнулся недавно на Richmond Platinum (4 mg крепость). Табак хорош, ароматен (почти Житан:))), горит быстро, раскаленный пепел конусом длинным, (как на французском Житане), без сучьев, хотя сделаны в России. Но крепче 0,4 мг не делают они толстые сигареты, поэтому приходится по 2 штуки за прием.



Ричмонд - рульная вещь. Кроме вкусных сигарет есть еще бонус - отличная коробочка, которая годна как портсигар и как коробка для мелочевки всякой. В такой, например, я держу всякую зажигалочную хрень - винтики, пружинки, колесики - очень удобно. :)

botas - Expert

22:50 - Май 14, 2011

сообщений 530

144

Сообщение редактировано 2:12 - May 15, 2011 пользователем botas


Купил вот сдуру. 3 доллара где-то. Повелся на”сигарные табаки 3-5 летней выдержки”, “Hand made”. Аромат как у Примы, на 5-й затяжке пошла горечь. Пожалел себя и выбросил эту гадость. Понятно, что они рассчитаны на свою целевую аудиторию. Ничего не имею против Погарской табачной фабрики как  мануфактуры с богатой историей, но “Добро пожаловать” на английском пишется “Welcome” вроде как, а не “Wellcome”.

http://www.pssf.ru/information…..disclosure

Одним словом, “Сэр Уинстон Черчилль смотрит на тебя… с сожалением”, товарищ курильщик.

Updated: “Сэр Уинстон Черчилль смотрит на тебя уныло”. :)

Александр - Гость

22:57 - Май 14, 2011

145

botas: ну так 3$ нормальные сигары стоить не могут) да и сигары подороже не всем по вкусу. я брал несколько раз сигары по 400-600р. за штуку,не докурил ни одной.

botas - Expert

23:50 - Май 14, 2011

сообщений 530

146

Ага, уже понял, что не могут так стоить. Эмпирический способ познания мира самый популярный способ познания мира:)

GhostRider - Member

23:55 - Май 14, 2011

сообщений 115

147

Вот, моя тема:


Не нужно ничего лишнего таскать и закручивать. Все коротко и ясно)

botas - Expert

23:59 - Май 14, 2011

сообщений 530

148

GhostRider пишет:

Вот, моя тема:


Не нужно ничего лишнего таскать и закручивать. Все коротко и ясно)


Ортодоксально. Но сигаррра, няшка, вкуснее:)

GhostRider - Member

0:03 - Май 15, 2011

сообщений 115

149

На вкус и цвет как говорится:) К сигарам я по большому счету равнодушен.

Александр - Гость

0:06 - Май 15, 2011

150

мы когда с друзьями встречаемс,под кофэ сигарами давимся,и всем так нравится)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

3 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28686 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018