Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Сигареты

Сообщение

Hartman - Гость

13:25 - Август 2, 2011

181

oniks1 пишет:

Вот такую душераздирающую надпись встретил на Белорусских сигаретах… :)


Лучше я уж молодым умру в 90, чем некурящим стариком в 60…

LUTER - Member

Родина Ленина В.И.

16:50 - Август 2, 2011

сообщений 37

182

Gorynych5 пишет:

ЛМ был в россии очень вкусный, когда ребрендинг был очередной, когда форму пачки на нынешную форму со скругленными углами только сменили, то вкус напомнил, какие они “иностранные” сигареты, правда продолжалось это от силы месяц, а потом стали таким же УГ, как и все наши “иностранные” марки.


Все так. LM в 95-98 гг был очень хорош. А так Капитан Блек не плох,толко фильтр оторвать нужно

Эта…. Опа!!!!!

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:30 - Август 10, 2011

сообщений 1860

183

Сережа, поздравляю с возвращением домой и одновременно с новыми поступлениями в твой “табачный уголок” ждем фотоотчет о путешествии по Белоруссии ;)

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:20 - Август 10, 2011

сообщений 1860

184

Серег, я видел, частично, но думаю другим суровым парням с “сурьезными кирогазами” тоже будет это небезинтересно ;) рубрика “Мотоциклы и немного Zippo” она для чего? Воооот, сам создал, так не сачкуй))) Фотки! Фотки! Фотки! )))) Ну по-желанию и свободному времени конечно ;)

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:29 - Август 10, 2011

сообщений 1860

185

На том они и порешили ;)

botas - Expert

21:44 - Август 15, 2011

сообщений 530

186

Сообщение редактировано 22:01 - August 15, 2011 пользователем botas


oniks1 пишет:

Вот такую душераздирающую надпись встретил на Белорусских сигаретах… :) 


Ага, “Краткость — сестра таланта” (с) :) Сигаретки, кстати, сделаны у вас в РФ, и, соответственно, лучше по качеству, чем белорусские аналоги других известных импортных брендов.

Вот здесь опять про “вредно курить”: “Блоггеры: борьба с курильщиками — повод залезть им в карман”

http://www.vesti.ru/doc.html?id=538349


Dexter fon Frost - Member

20:45 - Октябрь 6, 2011

сообщений 28

187

друг из штатов привез lucki strike в мягкой пачке без фильтра… отличная вещь, безо всяких надписей о вреде… не знаете, в РФ их реально найти?

Hartman - Гость

23:12 - Октябрь 6, 2011

188

Dexter пишет:

друг из штатов привез lucki strike в мягкой пачке без фильтра… отличная вещь, безо всяких надписей о вреде… не знаете, в РФ их реально найти?


Их и в Штатах то нереально найти практически. Уже пару лет не найти - разве что где то в каком то захолустье. А в РФ - в принципе нет, последний раз видел где то в 93-м.

В Еропе, правда, все еще можно найти Camel без фильтра.

Dexter fon Frost - Member

22:43 - Октябрь 11, 2011

сообщений 28

189

Hartman пишет:


Их и в Штатах то нереально найти практически. Уже пару лет не найти - разве что где то в каком то захолустье. А в РФ - в принципе нет, последний раз видел где то в 93-м.


ох, так это раритет? тогда наверно отложу пачечку до лучших времен)))

 ps судя по маркировке на пачке, куплены были в NY

Hartman - Гость

23:12 - Октябрь 11, 2011

190

Dexter fon Frost пишет:

Hartman пишет:


Их и в Штатах то нереально найти практически. Уже пару лет не найти - разве что где то в каком то захолустье. А в РФ - в принципе нет, последний раз видел где то в 93-м.


ох, так это раритет? тогда наверно отложу пачечку до лучших времен)))

 ps судя по маркировке на пачке, куплены были в NY


Мне Лаки без фильтра перестали возить “с воли” два года назад, может больше - не найти. Говорят, мол, никто их не курит, те, кто курил - умерли от старости.

NY… там эта пачка стоила пол-кадиллака. Там чудовищный налог на курево и местные покупают курево “за речкой”, в Нью Джерси, где налог  поменьше. Видимо поэтому и лежат там еще. :)

olpetrus - New member

0:31 - Октябрь 13, 2011

сообщений 1

191

В Одессе в киосках можно найти Верблюда в мягкой пачке и с фильтром и без. На днях видел Лаки красные дьютифришные без метки производителя с индейцем на лого. В мягкой не встречал пока…

Hartman - Гость

9:32 - Октябрь 13, 2011

192

Camel то без фильтра и в Еропе есть…

Есть вещи, которые совсем канули в небытие - вот, например, Марльборо было, 100s - самое вкусное было в мягкой пачке.

botas - Expert

6:01 - Октябрь 14, 2011

сообщений 530

193

Сообщение редактировано 6:16 - October 14, 2011 пользователем botas


Новые Kent Сonvertibles и Marlboro Ice Boost вот уже выпустили.

http://www.sostav.ru/news/2010…..9/02/cod1/

Новый виток борьбы за курильщика.

Hartman - Expert

9:35 - Ноябрь 17, 2011

сообщений 199

194

О, Лысый УчителЪ… :D Достойное название…

Happiness is a belt-fed weapon.

Truckdriver - Expert

20:08 - Январь 1, 2012

сообщений 206

195

Вот и я приобщаюсь потихоньку к трубке…:)) Купил себе две учебные:)) одна итальянская, другая отечественная Golden Gate. Ассортиментом табака пока не похвастаюсь, когда покупал, долго буквы знакомые искал на упаковке:))

Серёга, придётся тебе пароли и явки сдать:)) уж больно хочется кленового сиропа:))

Truckdriver - Expert

14:38 - Январь 6, 2012

сообщений 206

196

Серёга,я же начинающий:)) пока прикуриваю газом или спичками. Шерлок Холмс иногда тоже покуриваю, и мне он нравится, но в конце покурки появляется неприятный привкус. Опыта конечно пока никакого нет, но много читаю по теме. Домашним моё новое увлечение нравится, а самое главное - оно нравится мне:))

Поповоду Zippo pipe… думаю не за горами. Только хотелось бы найти что-нибудь по приятнее что ли… выбор трубочных обычно не велик. Если что, куплю инсерт и вставлю в какой-нибудь Jack Daniels или ещё куда:))


Slava - Expert

14:43 - Январь 6, 2012

сообщений 225

197

я себе хочу под это дело купить трубочную Имку.

http://www.imco.at/en/produkte…..feuerzeuge

Стоят тут в магазине не по далеку…но пока и трубки нет, поэтому и не спешу.

botas - Expert

0:00 - Январь 7, 2012

сообщений 530

198

Сообщение редактировано 0:05 - January 7, 2012 пользователем botas


Да вроде как “реальность” такова: http://news.tut.by/society/267317.html. :)

botas - Expert

18:26 - Январь 8, 2012

сообщений 530

199

С ибэем, говорят, сейчас не все просто (у тех, кто неск месяцев назад начал регистрироваться на ибэе). У тех, у кого давно карточки — все нормально:)

Раз насчет Минска пошла речь: вот работы талантливого видеографа из Минска, Артема Прядко (ака zweizwei) в технике “TimeLapse & Motion TimeLapse”. Этим роликом он стал знаменит (http://vimeo.com/16063824). Здесь его все работы, в том числе ролики, снятые в Киеве, Питере и Москве:

http://vimeo.com/search/videos…..t/4cb298b4

botas - Expert

19:03 - Январь 8, 2012

сообщений 530

200

Сообщение редактировано 19:16 - January 8, 2012 пользователем botas


Да? Должен быть результат поиска в vimeo его работ. Ладно, тогда так:)

Москва:

http://vimeo.com/34134308

Питер:

http://vimeo.com/27072742

Киев:

http://vimeo.com/31460079

И новый ролик про Минск:

http://vimeo.com/34255561


botas - Expert

19:41 - Январь 8, 2012

сообщений 530

201

Вот-вот, делись:)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:47 - Июль 18, 2012

сообщений 951

202

Что, все побросали курить?!

Когда то курил Winston, потом перешел на полегче на  Winston Light, потом он что то испортился, я стал искать альтернативу. Вроде понравился Chesterfield синий. На нем и остался, только еще позже перешел на самые легкие, которые сейчас назваются Chesterfield Bronze, типа суперлайт. Вот на Честере уже…эээ… годков 5 сижу, примерно. Не сказать, что это редкие сигареты - нет, но, почему то, встречаются далеко не во всех магазинах, поэтому когда куда то еду из города, затариваюсь своими сигаретами заранее и впрок. Из за этого даже были проблемы на границе с Беларусью, когда я ехал на Новый Год и  вез с собой два с лишним блока Честера, еле еле удалось отгавкаться от погранцов, чтоб не забрали =))) Когда нет моих в продаже, а надо, как альтернатива - Мальборо белое или Лаки Страйк легкий. Сейчас Честер мой следует за модой и переходит на другой цвет фильтра на белый. То ли это мои предрассудки, толи еще хрен знает что (ну не люблю я белый цвет фильтра), но мне начинает казаться, что вкус поменялся вместе с обелением фильтра =))) Размышляю на какие сигареты переходить в ближайшие годы…

Изредка балдею разными сигариллками тонкими такими, чуть толще простых сигарет, какими именно не скажу, ибо не помню - понравились, купил =))) Но это очень редко бувает.

По поводу всяких пакостных надписей на пачках - мне похрен, у меня портсигар =))))))))))

Вот.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

DenOn - Expert

14:15 - Июль 18, 2012

сообщений 212

203

+100500 про белый фильтр….  тоже не катит… :))

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

chaa174 - Expert

16:35 - Июль 18, 2012

сообщений 503

204

а я желтый органически не перевариваю… по мне фильтр белый или вообще его не должно быть.

курил: Davidoff (пока шли импорт), Gitanes (которые оригинал, квадратная пачка), PallMall, Camel.

сейчас курю Nat Sherman  и другие не воспринимаю после них. точнее воспринимаю но исключительно как кизяки… был перебой, купил Camel и Davidoff по старой памяти - чуть курить не бросил. за 3 дня сигарет 5-6 скурил с четким блевотным рефлексом на затяжке.

пока в Россию завозили - покупал еще сигариллы Wings. узнаю из-за какой скотины их перестали завозить - отрежу у него локон волос на память. по самую шею.

из интересного на попробовать и полакомиться - можно найти папиросы “Богатыри” - вещь олдскульная и весьма приятная. советую.

самокрутки - пробовал. но умный я оттого что ленивый… в общем так и не доберусь до этого дела. да и нынешние сигареты от них отличаются только заводским исполнением, в остальном все то же самое…

так же в арсенале трубки - пара бриаровых Lorenzetti какие то хитрые, в коробочках и с подписью мастера их делавшего - подарок друга. и кукурузка “дрын” часа на 2-3 курения… осилил ее целиком только раз, приход был адский… в трубки идет Peterson, Larsen, Gavith, Stanislaw, G.L.Pease. 

кальян - за борт. самый вредный и пакостный способ курения. проще легкие не запортачить. ну хлором только если…

DenOn - Expert

22:10 - Июль 18, 2012

сообщений 212

205

плюрализм… :))

а Нат Шерман - да, тема….

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Berg - Member

22:35 - Июль 18, 2012

сообщений 116

206

В день по…где-то по полпачки.Стаж курения -  Класса с 8 точно.

Перепробовал различные сигареты в ценовой категории до 75 рублей: Море, Вингс, Петр, Винстон, Камел, Русский Стиль, Парламент, Мальборо. Это навскидку.

Предпочтение (по принципу - на что хватает): Петр 1 синий, Винстон синий, Мальборо красный.

В один день получилось так, что у меня было 5 штук мальборо и 5 штук петра. Чередовал. Сигарета Петра, сигарета мальборо… Чтоб я еще хоть раз сигареты смешивал!!( Мальборо по лёгким бьет, с Петра не накуриваешься толком…писец.

evenk - Expert

Московская область

23:12 - Июль 18, 2012

сообщений 391

207

Sovereign синий,уже лет двадцать почти как. Начал их курить году в 93,тогда они ещё родные английские были, только появились,потом наши стали делать.Сначала красные,протом крепковатыми стали казаться,перешёл на синие.Перепробовал всякие,но Sovereign всё-таки больше всего нравится-и крепость устраивает и ароматизаторами не отдаёт.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:50 - Июль 19, 2012

сообщений 951

208

2 evenk: +1, тоже когда то соверен курил сперва красный, потом синий =)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

15:39 - Июль 19, 2012

сообщений 503

209

DenOn пишет:

плюрализм… :))

а Нат Шерман - да, тема….


по 35 рэ за пачку - так просто ТЕМИЩЕ! :)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

16:10 - Июль 19, 2012

сообщений 951

210

а можно фото пачки, а тоя чето таких у нас не видал, мож попробую?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

18 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018