Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Сигареты

Сообщение

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

16:13 - Июль 19, 2012

сообщений 951

211

chaa174 пишет:

по 35 рэ за пачку - так просто ТЕМИЩЕ! :)


хм… тырнеты говорят, что 635 рублей за блок, выходит 63,5 за пачку ;) или это у тебя свой поставщик такой клевый?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

16:19 - Июль 19, 2012

сообщений 503

212

ага…. места надо знать хлебные :)


Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

16:22 - Июль 19, 2012

сообщений 951

213

Везет, блин. Заинтересовал ты меня, пойду куплю пачку, если найду, конечно, попробую шо это за диво такое дивное)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

17:37 - Июль 19, 2012

сообщений 503

214

купи соколик… купи… ;)

я тоже вот так - предложили, типа чиста для нормальных пацанчеков у нас ништяки неземные валом валятся, бери внатури братан, гадом будим, ваще путевая тема, ёан…

ну глянул… степень возбуждения - как у белого человека на барашка… почитал… ну интерес возник как у пионэра на даму бальзаковского возраста посещающую тренажерный зал… хера бы то с ним, купилна пробу блок Ultra и блок Naturals…

ужос просто… монитор забрызган, бабу не надо ибо это круче чем с бабой, идетпод любое С2Н5ОН-содержащее вещество - выбора теперь нет. ОНИ.

по теме: Ультра… кхе… название дабы не смущало - никотина там как в ширпотребе под пометкой “крепкие”. штырит как с крепких. НО. горло не дерет. штырит мягко и непринуждненно (если кофеманы есть поймут - есть бурда чтобы сердце посадить а есть Кофе - разница как у шохи и мерина - привод вроде сзади, но у одной сзади а у другой в жопе). фильтр белый! а то есть тут… нелюбители… странные личности… ну да не будем пальцем показывать и идиотски хихикать =)

Натурал… вот тут неочевидно как то… вроде натурал… а фильтр сука сладкий. пропитан он сахарином мля. приходится курить так чтобы его не намочить слюной - в жару мне лично не кавайно. целиком приятно коричневого цвета.

табак по кругу напоминает по вкусу табак (тоже… кто знает - поймет ;) ну и слегонца так сигарным дает, блэнд таки не американ классический.

бумага - льняная. фильтр - не то хлопок, не то херь древняя злоебическая. суть - сигареты не содержат НИКАКИХ добавок. это фишка Нат Шерман. это их конек. подозреваю в роду были русские. ибо таких долбоебов близких по своей душе мне долбоебу ортодоксальному - поискать в 21 веке. (долбоебом в наше время считается лицо приверженное классических взглядов на мораль, совесть, честь…. короче как сексуальным меньшинством ныне стали- гетеросексуалы…. аналогия есть - понятно).

табак чистый кстати. сигарета в руках если не раскуривать а отвлечься на написание мессаги на форум - тухнет падла… тоже, знающий поймет в чем тут цимус заныкан на виду.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

18:04 - Июль 19, 2012

сообщений 951

215

Из этого опуса, я вывел максимум несколько предложений, содержащих интересную мне информацию, за что большое спасибо. Если найду у нас в городе куплю теперь уже обязательно =)))))))))))))

Спиртосодержащих продуктов я свою цистерну уже выпил, видали т.с.

А круче чем с бабой, может быть только с двумя бабами ;)…


Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

23:15 - Июль 19, 2012

сообщений 951

216

Сообщение редактировано 23:23 - July 19, 2012 пользователем Zvonkoff


В общем, парни, я в печали… Не нашел я пока, что Нат Шермана… Сказали, что он вроде как вообще уже с год как или около того к нам не поставляется, к нам это в Новороссийск ли в Россию в целом я не понял. Убитый горем я обратил свой взор на другую витрину рядом и, подстегиваемый любопытством, почерпнутым на этих страницах нашего форума, приобрел другие клевые сигареты под пафосным названием Botschafter. Немецкие, пачка красивая крепко. Были только самые крепкие и всякие ароматизированные. Взял крепкие, хоть курю легкие - времени не было бегать по другим магазам, а азарт зудел оооочень. Решил все таки что то такое натуральное попробовать, необычное. Что скажу… Это клево. Курятся очень легко, а понимание того, что выкурил крепкую сигарету из ТАБАКА приходит вместе с послевкусием, которое меня не оставило равнодушным. Вот как то так, это первые т. с. впечатления. Но каждый день курить такие сиги будет тяжело, лично для меня, конечно, все таки крепкие. Да и стоят у нас 160 рублеф. Но для кайфа по особым случаям, их назначить можно. =)))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

23:22 - Июль 19, 2012

сообщений 951

217

Фотки, конечно, наихеровейшие, в полутемноте получились, но вот эти сугареты немецко-фашистские=))):



 

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

12:37 - Июль 20, 2012

сообщений 503

218

Zvonkoff пишет:

Сообщение редактировано 23:23 - July 19, 2012 пользователем Zvonkoff


В общем, парни, я в печали… Не нашел я пока, что Нат Шермана… Сказали, что он вроде как вообще уже с год как или около того к нам не поставляется, к нам это в Новороссийск ли в Россию в целом я не понял. Убитый горем………………… Но каждый день курить такие сиги будет тяжело, лично для меня, конечно, все таки крепкие. Да и стоят у нас 160 рублеф. Но для кайфа по особым случаям, их назначить можно. =)))))))))))


его уже больше чем год как и Wings ксатит не найти. года 2-3 так примерно…

у меня папиросы вообще 09 года набивки.

я тоже думал что тяжело курить. а оказалось показалось. суть то в том что 1 - накуриваешься нормально, 2. получаешь удовольствие (от курения сигарет, да да! :) 3 - курятся они раза в 2-3 дольше обычно вонючей палочки 4 - курить начинаете постепенно реже и спокойнее - факт. в начале по привычке по 2 пачки высасывал а теперь пачку и то если по сини укатаю.

проблема одна - давать попробовать никому нельзя - стрелять начинают с бешенной силой :)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:07 - Июль 20, 2012

сообщений 951

219

Сообщение редактировано 13:09 - July 20, 2012 пользователем Zvonkoff


Это точняк!!!!!!!! =))))))))))))

Это так же как и ситуация с Зиппой во всеобщем доступе, о которой  я рассказывал, если моя зиппа лежит на столе  - каждый из курцов тут же напрочь забывает о своих зажигалках и начинает постоянно с деловым видом прикуривать от моей всегда, еще и впридачу рассматривая ее каждый раз с видом заправского знатока =)))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

DenOn - Expert

22:10 - Июль 20, 2012

сообщений 212

220

chaa174, про папиросы 09 года набивки - это Вы про “Богатырей”?


А я, как сейчас помню, с Казбека начинал папиросы курить…   года так 23 назад…  тоже тема была… :)

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

chaa174 - Expert

8:45 - Июль 23, 2012

сообщений 503

221

DenOn пишет:

chaa174, про папиросы 09 года набивки - это Вы про “Богатырей”?


А я, как сейчас помню, с Казбека начинал папиросы курить…   года так 23 назад…  тоже тема была… :)


сигареты 09 года это шерман. а богатыри это папиросы без фильтра с муншдуком. вещь суко тоже нехилая

hohol - Expert

Белгород

16:03 - Июль 23, 2012

сообщений 246

222

Zvonkoff пишет:

Фотки, конечно, наихеровейшие, в полутемноте получились, но вот эти сугареты немецко-фашистские=))):



 


Заинтересовался я вашими сигаретами и купил такие на пробу, Шермана и у нас не нашол, ну что могу сказать как на мой вкус, по отношению к другим сигаретам конечно лучше, но все же хуже чем самокруточный табак! Повторюсь, это чисто на мой вкус! Не думаю что и Шерман бы чем то удивил!

kypexin - Гость

14:21 - Июль 26, 2012

223

Заинтересовали! Пойду-ка я сегодня Шермана поищу в любимом табачном магазинчике! 

alex - Member

15:57 - Июль 26, 2012

сообщений 64

224

надо будет попробовать найти того самого Шермана. richmond platinum тоже хвалили,а меня как то не впечатлил совсем,единственный плюс портсигар от него до сих пор использую)

kypexin - Гость

10:18 - Июль 27, 2012

225

Я вчера нашёл Шерман за 110 (classic) и 135 рублей (richmond platinum) за пачку. Не многовато ли? Взял на пробу classic mint (люблю ментоловые), в целом достаточно приятные, но не сказать что прямо вау. 

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:24 - Июль 27, 2012

сообщений 951

226

Блин, а у нас нет тут шермана… =((( Уже полгорода облазил, везде говорят, что не возят почему то уже…


Я смотрю тема поиска настоящих сигарет пошла в народ =)))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:26 - Июль 27, 2012

сообщений 951

227

hohol пишет:

… Не думаю что и Шерман бы чем то удивил!


Ну, пока я сам не попробую, не пойму - удивит он меня или не удивит =)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

14:10 - Июль 27, 2012

сообщений 503

228

kypexin пишет:

Я вчера нашёл Шерман за 110 (classic) и 135 рублей (richmond platinum) за пачку. Не многовато ли? Взял на пробу classic mint (люблю ментоловые), в целом достаточно приятные, но не сказать что прямо вау. 


если бы я взял ментоловые сигареты они бы меня тоже ничем не удивили ;)

они на другое учились :)

брать надо классику. чистую.

а я по 35 за пачку. по мне - немного… =)

alex - Member

20:20 - Июль 27, 2012

сообщений 64

229

так и не нашел шермана,не возят. даже платиновый ричмонд пропал. видимо не выгодно,не массовый продукт. да и вообще в табачном деле полный упадок,из пяти знакомых мне табачных лавок осталось две(пару месяцев там не был),в остальных уже торгуют тряпками.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

8:56 - Июль 28, 2012

сообщений 951

230

chaa174 пишет:

если бы я взял ментоловые сигареты они бы меня тоже ничем не удивили ;)

они на другое учились :)

брать надо классику. чистую.

а я по 35 за пачку. по мне - немного… =)


На вкус и цвет, а свой хрен всегда толще ;)

А про цену мы уже в курсе, по 35 это гораздо дешевле чем я сейчас свой честер беру. Так, что я б тоже по такой цене брал причем массово.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

hohol - Expert

Белгород

22:17 - Июль 28, 2012

сообщений 246

231

Сообщение редактировано 22:19 - July 28, 2012 пользователем hohol


Чето я не пойму, сигареты такого класса и по 35 рублей? Это че прикол какойто?

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:56 - Июль 28, 2012

сообщений 1860

232

hohol пишет:

Сообщение редактировано 22:19 - July 28, 2012 пользователем hohol


Чето я не пойму, сигареты такого класса и по 35 рублей? Это че прикол какойто?


Это распродажа в одной интернет табачной лавке. Толи проворовались, толи проторговались, толи рекламная акция. В остальных дешевле 80 рублей не найдешь…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:40 - Июль 29, 2012

сообщений 951

233

адресок не подкинешь? ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:58 - Июль 29, 2012

сообщений 1860

234

Не подкину, не сохранил… Сразу, как тема “акуенных цыгарок по 35 рэ” началась в этом топике, законопатил в поиск марку сигарет. По одной из ссылок блок сигарет действительно стоил 350 рублей. Гугл в помощь, но конторка московская, врядли они тебе в Новороссийск повезут, да и акция поди уж закончилась, даже если на сайте все еще кучерявая цена…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:18 - Июль 29, 2012

сообщений 951

235

=((( Они, сволочи, сами все скурили, чтоб мне не досталось…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

8:40 - Июль 29, 2012

сообщений 503

236

мда… желание видать сильное.

у меня вопросов как то не возникало. и магазин нашелся помню быстро и сигареты курю …-цатый блок…

лентяи.

http://www.supertabak.ru/catal…../814/9533/

ПС: лентяям намекну, там еще приблуды к зажигалкам есть. и зажигалки. ИМКО например. 

;)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:59 - Июль 29, 2012

сообщений 951

237

А по этой ссылке Nat Sherman Naturals Ultra - это, что - тонкие сигареты? А то по фотке ничерта не понятно. И вообще - сейчас еще работает эта фишка?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:03 - Июль 29, 2012

сообщений 951

238

И какие отличия по вкусу от этих? http://www.supertabak.ru/catal…../814/8801/

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:31 - Июль 29, 2012

сообщений 951

239

Ну вот я сделал заказ на три блока, попробовать решил разные. Посмотрим как дойдут и дойдут ли вообще… Но, 35 рублей никак не получается, с учетом доставки и оплаты почтовых услуг, выйдет примерно рубля 54 за пачку, это по стоимости, примерно как российский Лаки Страйк. Ты, наверное, в Москве живешь и сам из магазина забираешь, что такая цена хорошая выходит.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

11:42 - Июль 29, 2012

сообщений 503

240

ультра и ультра. ни разу не тонкие. серая пачка. белый фильтр. крепость указана. по идее - классика. 

натуралс - коричневая пачка, коричневая сигарета и фильтр. чуть крепче. смесь отличается сигарным табаком отдает на послевкусии. бумага филтра пропитана каким-то сахарином. любителям помусолить фильтр станет очень сладко.

про фишку не понял. что за фишка и в чем её работа???

попробовать все - лучший выбор. потому как сигареты специфичны. я заказываю и те и те. но больше натуралс. они мне идейно ближе ;)

живу я на Урале. а как оптимизировать расходы на логистику - думайте сами. я с похмелья и недосыпу и обьяснять еще и это мне лень.

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

4 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28687 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018